Можно ли оформить переуступку по договору аренды земельного участка?

Можно переуступить права по договору аренды земельного участка заключенного между администрацией муниципального района и юрлицом в 2014году,

физ. лицу, если можно, то какие шаги необходимо предпринять?

, Анна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором аренды.