Как правильно написать письмо в контрольный орган о малозначительности нарушений?

Добрый вечер,подскажи пожалуйста как правильно составить письмо в прокуратуру о малозначительности нарушений, по 44фз если акт выполненных работ размещен позже сроков и есть техническая ошибка в реестре контрактов дата окончания исполнения контрактов вместо 21 декабря поставлено 31декабря ,которую технически нельзя исправить

, Юлия, г. Апшеронск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия.

Унифицированной формы и особенных требований к подобному заявлению не установлено. Можете написать заявление в произвольной форме указав в нем наиболее значимые по вашему мнению моменты.

Если вы считаете, что не сможете подготовить данный документ — обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.