Указание судимости с испытательным сроком в справке

Здравствуйте, я был осужден в 1999году на два года условно с испытательным сроком один год срок прошёл у меня после не было судимости в этом году заказал справку о судимости в ней описана эта судимость сколько она будет показана?

, Виталий, г. Екатеринбург
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Информация о привлечении к уголовной ответственности в информационной базе сохраняется как минимум до достижения лицом возраста 80 лет. В случае, если Вам такая справка нужна для предоставления на работу, то необходимо обратить внимание, что есть некоторые должности, которые не могут занимать лица,  привлекавшиеся к уголовной ответственности.

Надеюсь мой ответ Вам был полезен. Всего доброго!