Куда обратиться с жалобой на незаконную сдачу квартиры?

выгоняют с квартиры, а депозизит заплочен на месяц вперед, что делать в этом случае, куда обратиться?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Если в соответствии со ст.671 Гражданского кодекса РФ, у вас заключен договор найма жилого помещения,-

 По договору найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) — обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.

То вас никто не может «выгнать», и в вашем случае следует направлять собственника квартиры в суд