По какой причине приходит извещение из налоговой, если ИП закрыто?

почему приходит извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой проверки,если ип закрыто?

, Анастасия, г. Ярославль
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
почему приходит извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой проверки, если ип закрыто?

Анастасия

Анастасия, добрый день! Видимо налоговая рассматривала поданные ИП налоговые декларации и по ним возникли вопросы, не видя уведомления сказать что то более конкретное не представляется возможным, закрытие ИП само по себе не снимает все вопросы, которые связаны с его деятельностью и могут возникнуть и после закрытия ИП