Как улучшить жилищные условия отцу с дочерью, прописанным более 5 лет в одной комнате?

Здравствуйте. Какие есть права на улучшение жилищных условий, у отца с дочкой прописанных более 5 лет в одной комнате 14 метров квадратных в коммунальной квартире?

, Андрей, г. Луга
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для того, чтобы иметь возможность улучшить свои жилищные условия, вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении в установленном законом порядке. К данном случае  достаточно сложно, так как в каждом регионе есть свои особенности по условиям признания. Для уточнения условий в вашем регионе вы можете обратиться в Администрацию вашего города.

Успехов Вам.