8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если мешает музыка из кафе напротив дома?

Здравствуйте, кафе напротив дома, не даёт покоя.Музыка колотит так,что сидя на диване в комнате можно устраивать дискотеку! Как прекратить это безобразие? Решила писать жалобы в администрацию

, Евгения, г. Сочи
Елена Кодинцева
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Евгения, обратитесь в Роспотребнадзор для проведения замеров шума, так же обращайтесь в полицию, к участковому. Пишите коллективные жалобы совместно с соседям. Если все будут бездействовать обращайтесь в прокуратуру.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Если уйти в академический отпуск, могут ли призвать в армию, пока действует отсрочка?
Если уйти в академический отпуск, могут ли призвать в армию, пока действует отсрочка?
, вопрос №4068644, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Будет ли действовать отсрочка от военной службы?
Подскажите пож-ста, если студента отчислили за неуспеваемость со второго курса весной. После чего он летом поступил в другой ВУЗ но на 1 курс. Будет ли действовать отсрочка от военной службы? Если да то сколько лет?
, вопрос №4067554, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Чтобы нам начинать действовать
Здравствуйте! На торгах была куплена квартира у ПАО Сбербанк, денежные средства получены в полном объёме, судебные приставы снять арест не могут в электронном виде, отправили в Росреестр снятие в бумажном виде по почте. Уже прошло три недели, а в выписке из ЕГРН арест всё ещё не снят. Подскажите пожалуйста, если какие-то нормы закона по срокам снятия ареста? Чтобы нам начинать действовать. Спасибо
, вопрос №4067509, Игорь, г. Асбест
Наследство
Как продать дом, если 1/2 дома подарена внучке, которой 6 лет
Как продать дом, если 1/2 дома подарена внучке, которой 6 лет. У внучки есть родители, есть большой дом.
, вопрос №4067190, Галина, г. Владивосток
Автомобильное право
Подскажите, как действовать в сложившейся ситуации?
Доброе утро! Возникла неприятная ситуация с ДТП. Выезжая с парковки многоквартирного дома, неумышленно по касательной зацепил задний бампер другого автомобиля. Так зацепил, что даже не почувствовал, и, поэтому ничего не подозревая поехал на работу. Водителя автомобиля не было. Камер на паковке тоже нет. Вечером после работы отправился на мойку, где и обнаружил пару царапин на бампере, но значения не придал, потому как машина уже давно не новая. На следующее утро, на парковке ко мне подошла девушка, которая стала утверждать, что я нанес ущерб её авто, разговор сразу был неконструктивным и на повышенных тонах. Я сказал, что действительно вчера утром был припаркован рядом с её авто и возможно мог неумышленно зацепить. Далее предложил осмотреть. Мы прошли к её авто, рядом стояла ещё одна девушка. При осмотре авто критичного ущерба не заметил, так как на бампере присутствовал слой пыли. Только после протирания салфетками были обнаружены несколько царапин. Разговор сопровождался оскорблениями в мой адрес. Я предложил купить полироль и отполировать бампер. Девушка сказала, что моими руками ей больше ничего не надо. Я развернулся и ушел к своему авто, в след мне посыпались оскорбления. Через пару дней мне поступил звонок от инспектора ГИБДД, звонок был с мобильного телефона, сотрудник не представился. Сообщили, что я причастен к ДТП. Зачитали показания девушке, 27 марта в 7.44 она наблюдала как собственник автомобиля Кио Рио, выезжая с парковки задел её автомобиль, на следующее утро она разговаривала с виновником и тот признал свою вину. Теперь просят подъехать к ним для выяснения обстоятельств. Подскажите, как действовать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4066922, Александр, г. Смоленск
Дата обновления страницы 19.06.2019