Что я могу предъявить исполнителям услуги при наличии дефекта?

Обшили балкон, но во время дождя протикает,исполнитель причину найти не может, все тянет с исправление дефекта своей работы, что я могу им предъявить

, Гульфия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Гульфия! За некачественно выполненную работу, Вы можете требовать устранения недоделок или взыскать денежные средства на их устранение. А также все затраты, которые Вы понесли в связи с некачественно выполненной работой.