Смогу ли я от имени умершего гражданского мужа продать автомобиль, купленный на мои деньги?

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация мы жили с мужем гражданским браком, покупали машину на мои деньги и он неожиданно умер, машина была на нем. Смогу ли я от его имени продать автомобиль. Спасибо.

, Ирина, г. Екатеринбург
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для того, что бы продать автомобиль, оформленный на умершего мужа, Вам сначала необходимо вступить в наследство…