8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить лицензию охранника, имея три судимости?

можно ли получить лицензию охранника имея три судимости. 1-я ст.228 с 2002 по 2006. 2-я с ст.228 с 2007 по 2011. 3-я с 2018по 2018по ст.158?

19 июня 2019, 10:40, Алексей, г. Казань
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае отсутствует такая возможность получить лицензию. Согласн ост. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:
1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;
2) не достигшие восемнадцати лет;
3) признанные решением суда недееспособными или ограниченно дееспособными;
4) не представившие медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника;
(п. 4 в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 230-ФЗ)
5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;

19 июня 2019, 11:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Можно ли получить лицензию не имея высшего образования?
Добрый день! Можно ли получить лицензию не имея высшего образования? Имеется образование мед колледжа.
29 июля 2020, 14:59, вопрос №2831791, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Лицензирование
Здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
29 апреля 2020, 12:32, вопрос №2758943, Николай, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Могу ли получить лицензию охранника с погашенной судимостью?
Могу ли я получить лицензию охранника, если в 2002 году получил приговор год исправительных работ. То есть 25 процентов снимали с зарплаты. В справке будет указана погашенная судимость. Вот вопрос. Есть ли шанс получить лицензию охранника будучи с погашенной судимостью?
13 декабря 2016, 20:19, вопрос №1472992, Ефим, Балаклава
1 ответ
Трудовое право
Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда при заболеваний эпилепсия?
Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда(без оружия) при заболеваний эпилепсия?
18 мая 2016, 14:25, вопрос №1256552, артур, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Можно ли получить лицензию охранника с погашенной судимостью?
Дадут ли мне лицензию охранника,имея я погашенную судимость по ст.228 ч.2? Какие могут быть причины для отказа?
23 января 2015, 11:14, вопрос №699256, Алексей, г. Тюмень
2 ответа
Дата обновления страницы 19.06.2019