Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка с отцом, не являющимся собственником?

Добрый день!

Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребёнка от матери к отцу, учитывая тот факт, что отец не является собственником в квартире( только зарегистрирован),но имеет право пожизненного проживания в ней. Ребёнку 8 месяцев, в квартире, где он зарегистрирован проживает 6 человек, поэтому хотим жить у мужа, но его брат (собственник) против проживания ребёнка.

, Анастасия, г. Москва

Добрый день, да может. Для регистрации ребенка к родителю не нужно ничье согласие, даже собственника.

Успехов Вам.