Кто в данном случае должен выплачивать кредит умершего брата?
У меня умер брат и у него осталась задолженост по кредиту родители были лишены радительских прав и наследства у него нету кто должен тогда выплачивать кредит?
, василий, г. Тулун
Добрый день! Если Вы не выступали как поручитель у него в кредитном договоре и не вступали в наследство после его смерти, то никто не обязан!