8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней отпуска положено психологу в дошкольном учреждении?

Добрый вечер. Работаю психологом в дошкольном учреждении (частный сад). Без лицензии пока, осуществляют уход и присмотр.

Детей с диагнозами нет. Сколько дней отпуска положено?

18 июня 2019, 18:01, Ирина, г. Москва
Павел Володин
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина! Поскольку психолог не относится к медицинским работникам, то на Вас распространяются общие положения трудового законодательства. Основной отпуск 28 календарных дней.

18 июня 2019, 18:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Сколько дней отпуска положено при переводе с должности на должность?
Здравствуйте! Сотрудник принят на 1 ставку, должность лаборанта (отпуск 28 к.д.), с 1 декабря 2019г. С 1 апреля 2020г. переведен на 1 ставку должность учителя (отпуск 56 к.д.). С 1 июня берет отпуск. Сколько дней отпуска положено?
27 мая 2020, 10:04, вопрос №2784725, Валентина, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Сколько дней отпуска положено учителю если он устроился на работу 04.11.2017г.
Здравствуйте! сколько дней отпуска положено учителю если он устроился на работу 04.11.2017г. 56 дней как всем или пропорционально отработанному дню.
02 мая 2017, 16:22, вопрос №1627086, Меруерт,
1 ответ
Защита прав работников
Сколько дней отпуска положено медицинским работникам роддома?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько дней отпуска положено медработникам роддома. Кроме 28 календарных дней положен ли дополнительно дни? Хочу получить ответ сейчас на сайте.
22 января 2017, 16:05, вопрос №1508422, Лариса, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Защита прав работников
Сколько дней отпуска положено воспитателю детского сада в 2016 году, если он работает с 23 ноября 2015 года?
работаю воспитателем детского сада при школе с 23 ноября 2015 г. В отпуск по графику с 1 июля 2016 г. Сколько дней отпуска положено?
14 февраля 2016, 10:58, вопрос №1143001, Татьяна, г. Омск
1 ответ
Трудовое право
Сколько дней отпуска положено после 6 месяцев работы, и возможна ли компенсация за неиспользованный отпуск при продолжении работать в это период?
сколько дней отпуска положено после 6 месяцев работы и возможна ли компенсация за неиспользованный отпуск при продолжении работать в это период
26 января 2016, 13:35, вопрос №1115838, маргарита, г. Кызыл
1 ответ
Дата обновления страницы 18.06.2019