Что делать в такой ситуации и как найти на них расправу
Я управляющий торговой точки и мне после внеплановой проверки угрожает расправой сотрудники Службы Безопастности компании . Ситуация в следующем , после того как сотрудники СБ уехали после внеплановой проверки , я начал выражать оскорбления в их сторону потому что когда они выставляли штрафы за ошибки , которые не в их компетенции проверять , ну и я не сдержался и начал оскорблять их , забыв о том , что камеры на точке включены и записываются . Угрозы физ. расправой с моей стороны не было . После чего через некоторое время они приглашают меня в кабинет , заставляют писать объяснительные за те ошибки и за оскорбления в их сторону . Плюс всему тому они начали угрожать физической расправой мне и моей девушке которая тоже работает в компании , в которой и я. А она беременная . Что делать в такой ситуации и как найти на них расправу.
перебор. Лучше бы это записать конечно. Но паспорта они с Вас не имеют права требовать.
изъятие телефона — чистое самоуправство. Статья УК РФ.