Как быть, если меня обманули в магазине Эльдорадо?
Меня обманули в магазине, дело вот в чем: я пришел в магазин Эльдорадо, покупать холодильник стоимостью 56 тысяч рублей, но по программе утилизации его отдавали на 10 тысяч дешевле, за 46 тысяч. Взять я его хотел в рассрочку, но для нее нужно было купить страховку на холодильник за 10 тысяч, то есть я должен был взять в рассрочку за те же 56 тысяч, без процентов. Но тут начались проблемы : вместо рассрочки оформили кредит с переплатой в несколько тысяч и к тому же не скинули 10 тысяч по утилизации. В итоге холодильник обошелся в 70 тысяч. Можно ли скинуть те 10 тысяч со страховки либо 10 тысяч с утилизации, ведь я готов выплатить максимум 60 тысяч?