Правомерно ли это со стороны начальства

я сотрудник ФСИН по ульяновской области

Мы в основном работаем сутки через двое а не через троя хотя переработку платят, а не полностью и раз в 6 месяцев, каждый четверг приезжаем на день режима и на занятия не важно выходной день это у нас или мы после смены остаёмся! Эти часы нам вообще ни как не засчитываються!

Правомерно ли это со стороны начальства!

, Сергей, г. Ульяновск
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Не правомерно. Данные часы должны быть учтены как служебные и отражаться в книге переработок личного состава.