Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Требуют вернуть долг

Брат взял займ в сумме 5 тыс.и не вернул долг.Через год пришло письмо от банка Кредит-Экспресс на сумму 50 тысяч,звонят маме с разных номеров и требуют вернуть деньги.Мы поехали в офис там где брат взял деньги и вернули им с процентами 6 тысяч,но Кредит-Экспресс говорит,что мы деньги должны им,предоставить документы они

не могут.Говорим идите в суд,не идут.Сказали пойдем к юристу,якобы приостановили дело и дают нам рассрочку.Что делать,неужели платить деньги неизвестно кому?

02 Октября 2013, 15:46, вопрос №240222 людмила, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Не платить никому!!!!

    Пени суд уменьшает по вашему заявлению применяя ст333ГК РФ

     

    02 Октября 2013, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats