Требуют вернуть долг

Брат взял займ в сумме 5 тыс.и не вернул долг.Через год пришло письмо от банка Кредит-Экспресс на сумму 50 тысяч,звонят маме с разных номеров и требуют вернуть деньги.Мы поехали в офис там где брат взял деньги и вернули им с процентами 6 тысяч,но Кредит-Экспресс говорит,что мы деньги должны им,предоставить документы они

не могут.Говорим идите в суд,не идут.Сказали пойдем к юристу,якобы приостановили дело и дают нам рассрочку.Что делать,неужели платить деньги неизвестно кому?

, людмила, г. Йошкар-Ола
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Не платить никому!!!!

Пени суд уменьшает по вашему заявлению применяя ст333ГК РФ