Долг погашен,фссп задолженность с базы не снимает что делать?
Долг по кредиту погашен,фссп задолженность с базы не снимает сколько примерно ждать времени?После оплаты прошло более месяца.
, Руслан, г. Казань
Долг по кредиту погашен,фссп задолженность с базы не снимает сколько примерно ждать времени?После оплаты прошло более месяца.
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 47 229-фз Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
Вам необходимо обратиться в банк за отзывом исполнительного документа в связи с оплатой и предоставить его в ФССП. Прямо в законе срок окончания не установлен, думаю что по предъявлению отзыва судебный пристав окончит производство немедленно.