Можно ли обратится в суд при сбитие пешехода?
Здравствуйте ,столкнулись с такой проблемой.14 июня сбила машина ,переехала ногу (наложили гипс) и при сообщении в ГАИ от больницы нам сказали подъехать.После того как мы подъехали мы объяснили что в тот момент мы не хотели обращаться в суд .В протоколе не было сказанно что меня переехала машина.Но после встречи с водителем он пошёл на мир и договорился выплатить 15 тысяч рублей в течении 2 дней.После 2 дней человек нам звонит и говорит что возможно я сама попала под машину и в таком духе .В итоге человек просто отказывается .Подскажите как поступить дальше ,можно ли обратится в суд ?При этом пострадал телефон .