Каким образом вернуть деньги за оплаченную посылку, если товар не соответствует заказу?
Заплатил за посылку, а при вскрытии обнаружил что товар вообще не соответствует заказу. Дозвониться до сайта где делал заказ я не могу. Подскажите пожалуйста как и возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, в данном случае вы имеете право предъявить претензию продавцу о несоответствии товара, факт подачи такой претензии зафиксируйте. Можете направить ее заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Могу предположить, что вы имеете дело с мошенниками, посмотрите аналогичные отзывы про данную компанию, в этом случае следует обращаться в полицию. Если необходима расширенная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго