Процедура увольнения после 15 дней работы, если документы не подписывались
Добрый день. Устроилась на работу, работаю уже 15 дней. Не подписывала никаких документов, трудовой договор в глаза не видела. Только сбросила фото документов начальнице, та должна была «отослать» их на оформление.
Хочу уволится, работа не подошла. Могу я просто не явится на работу, или же меня могут уволит по статье? Заранее спасибо!