Законно ли изменение даты ТД задним числом?
здравствуйте,у меня один договор от 30 августа 2015 года.в начале этого года нам прислали новые договора с проставленной датой 31 августа 2015,законно ли это?спасибо!
- 9c1c46ad-ebe3-4fd6-9d96-129848dc27b1.jpg
- e09db97f-dcf5-49ca-85d3-3d9e71f5587d.jpg
, евгений, г. Камень-на-Оби
Анна Гурина
Евгений, добрый вечер!
Вы исполняете свои трудовые обязанности на основании трудового договора, заключенного Вами и работодателем при приеме Вас на работу. В дальнейшем при изменениях условий трудового договор сторонами договора (работодателем и работником) заключаются дополнительные соглашения к трудовому договору. Заключение нового трудового договора возможно только после расторжения предыдущего (увольнения). Пока действует нынешний договор, основания подписывать новый с тем же работодателем и, если новый договор не предусматривает совместительства, нет.