Как вернуть деньги за предоплату не поставленного товара интернет-магазином?
прошу пояснить какой договор купли-продажи при интернет-торговле. Нашел необходимый товар на сайте,, предварительно оплатил его. Все документы об оплате , обязательства о поставке со сроком доставки. на интернет-странице сайта. Вместо договора купли-продажи - номер заказа. вместо возмещения предоплаты на основании претензии - обещания. Как оформить иск без договора купли- продажи.?