Что мне делать и на что вообще я могу рассчитывать?

Здравствуйте! Купила в кредит автовидеорегистратор. Через неделю он перестал включаться с первого раза. Пришла в магазин, мне его поменяли (часа через 2 после скандала). Взяла другой с доплатой. прошло 5 дней, а он перестал включаться. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги или придется снова обменять? Завтра иду в магазин. Что мне делать и на что вообще я могу рассчитывать?

, Ксения, г. Елабуга
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Согласно ст. 18 Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков Закона «О защите прав потребителей» вы вправе потребовать возврата денег. Для этого необходимо обратиться в письменной претензией в адрес магазина. Обязательно составляйте претензию в двух экземплярах. На втором вам должны поставить отметку о принятии вашего заявления. Вернуть деньги вам обязаны в течение 10 дней с момента вашего обращения ( ст. 22 этого же Закона).

Удачи вам.