Как развестись с гражданкой Грузии, если нет данных о ее месте жительства?

Женат с 1988г на гражданке Грузии,свидетельства о браке на руках нет,я гражданин РФ,данных о местожительство супруги нет,как развестись ?

, эдуард, г. Воронеж

Добрый день для начала вам нужно восстановить свидетельство о заключении брака в том ЗАГСе, где брак был заключен. Далее можете подать иск о расторжении  брака, указав последнее известное место жительства супруги в РФ

Успехов Вам.