Могу ли потребовать возврат денег за онлайн-курс, если был предоставлен доступ в личный кабинет?
Оплатила онлайн курс, но сразу после оплаты заморозила начало. Мне был предоставлен доступ в личный кабине?, где были задания, но я туда не заходила. Также должен был работать куратор, который проверяет дз, мне написали, что он будет меня «ждать», когда я начну прохождение курса.
В итоге я решила не проходить и попросила вернуть деньги, на что подучила отказ с формулировкой «мы вам дали доступ, вы сами отказались использовать материалы».
В договоре есть пункт, что не возвращают деньги, если «в процессе у слушателя изменились обстоятельства и он не можем пройти курс», но при этом есть и пункт, что возвращают средства, если услуга не оказана.
По факту, услуга не оказана. Могу ли я вернуть деньги?