8 499 938-65-20

Могут ли начислить квартплату за проживающего в квартире без прописки?

Живу в комнате в трёх комнатной квартире ,в других комнатах живут собственники я живу с парнем он не прописан я прописана должен ли он платить квартплату,если жеу не знает что он проживает хотя соседи говорят что расскажут как они докажут что он проживает может он в гостях?????????¿?????????????????

, алия, г. Уфа

Доброго времени суток. Соседи по квартире могут в судебном порядке доказать, что Ваш парень проживает постоянно в Вашей комнате. Свидетельские показания соседей, акт о проживании — вот возможные доказательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
И еще могу ли я переоформить эту квартиру на себя, как его дочь по доверенности?
Доброе день! У моего отца в городе Токмак, Запорожской области, осталась в собственности квартира. Сейчас это территория России, мой папа проживает в Украине и является гражданином Украины. Как отцу переоформить эту квартиру на себя? И еще могу ли я переоформить эту квартиру на себя, как его дочь по доверенности? Естественно доверенность будет от юриста на украинском языке.
, вопрос №4966019, Наталья, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я проживаю в другом регионе не по месту прописки, могу ли я погасить долг в другом городе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я проживаю в другом регионе не по месту прописки, могу ли я погасить долг в другом городе? как это сделать?
, вопрос №4962801, Ирина, г. Москва
Как мне вернуть деньги и могу ли я пожаловаться?
Здравствуйте 2-3года назад я снимала квартиру, договор не составляли, прописано там я никогда не была, долгов там не оставила, но пару дней назад пристав наложил арест и с карты сняли деньги за ЖКХ за свет и за газ, я платила только квартплату и за свет, в остальном я в этой квартире нигде не фигурирую (на тот момент у меня даже карты не было оплата производилась наличными) что я могу сделать с этим? Как мне вернуть деньги и могу ли я пожаловаться? У меня боли в ноге, с трудом передвигаюсь но мне придется пользти и разбираться с этим.. Насколько это правомерно? пожалуйста подскажите
, вопрос №4962741, BB, г. Москва
Вопрос вот в чём, могу ли я подать уведомление о подтверждении ВНЖ в другой территориальный орган ОМВД в Москве, если там есть места для записи на приём, или нужно строго по месту прописки в Москве?
Добрый день! Проживаю по ВНЖ в Москве, сейчас нужно подавать уведомление о проживании в России ,НО в территориальном ОМВД по месту прописки большая загруженность и невозможно записаться на приём! Вопрос вот в чём,могу ли я подать уведомление о подтверждении ВНЖ в другой территориальный орган ОМВД в Москве,если там есть места для записи на приём, или нужно строго по месту прописки в Москве?
, вопрос №4961412, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2019