Может ли жена оспорить переоформление унаследованного авто на мать?
Здравствуйте, помогите разобраться. Отец перед смертью (знали что умирает) переписал на сына машину. Прошло 8 месяцев, сын перед разводом хочет переписать машину на мать. Может ли жена оспорить это решение в суде? Может ли мать и сын отстоять, то что машина переписана отцом перед смертью. Как правильно сделать чтоб жена не претендовала на машину, т.к. это не было фактической покупкой, т.е. оформили без денег. Спасибо!