8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли приставы удерживать средства с моих дородовых и декретных пособий?

Здравствуйте, я ухожу в декретный отпуск в августе, могут ли приставы снимать мои дородовые и декретные пособия?

15 июня 2019, 04:07, мария, п. Мельниково
Евгений Кузин
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Нет не могут, это целевые деньги

15 июня 2019, 04:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли приставы удерживать 50процентов с региональных и президентских выплат у медиков
Здравствуйте могут ли приставы удерживать 50процентов с региональных и президентских выплат у медиков
14 сентября 2020, 14:59, вопрос №2861539, сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли приставы удерживать 50% с пенсии и 50% с зарплаты?
Здравствуйте. Могут ли приставы удерживать 50% с пенсии и 50% с з/платы? Меня интерисует только это.
18 июля 2018, 08:44, вопрос №2055405, Татьяна, г. Ижевск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли приставы удерживать пенсию по старости и в каком объеме?
добрый вечер, могут ли приставы удерживать пенсию по старости и в каком обьеме? И еще вопрос: я мать одиночка, инвалид детсва-могут ли удерживать в счет погашения кредита мою пенсию?
12 октября 2017, 19:39, вопрос №1778835, эльвира, г. Ульяновск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы удерживать в счет долга половину пособия по уходу за ребенком?
Здравствуйте. Могут ли приставы удерживать половину с пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?
05 мая 2017, 06:59, вопрос №1629803, Марина, г. Озерск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы удерживать из пенсии 50%, а вторые 50% пенсии взыскивать с банковской карты, куда приходит половина пенсии?
Могут ли приставы удерживать из пенсии 50%, а вторые 50% пенсии взыскивать с банковской карты, куда приходит половина пенсии одновременно? Предприниматель получает пенсию. На карту приходит лишь половина, и ту сразу же снимают. Таким образом, получается что удерживается 100% пенсии, что по моему мнению, противоречит статье 99 ФЗ об испол.производстве. С другой стороны, вторые 50% взыскивались ведь с банковской карты, а не с пенсии. По сути это могли быть и личные средства. Что скажете?
18 ноября 2016, 23:06, вопрос №1446049, Иван Геннадьевич, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 15.06.2019