8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могут ли пристава списать семейную выплату новую с карты?

Здравствуйте, могут ли пристава списать семейную выплату новую с карты?

, Алина, г. Абакан

Добрый день.

Если речь идет о пособиях на ребенка, тогда эти выплаты не обращается взыскание.

пособия и выплаты гражданам, имеющим детей, беременным женщинам, осуществляемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

 средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»; ст. 101 п. 12 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Я заключил контракт добровольцем на 1 год в сентябре 2024 года контракт закончился я заключил новый но на 6 месяцев могу ли я списать долги
Я заключил контракт добровольцем на 1 год в сентябре 2024 года контракт закончился я заключил новый но на 6 месяцев могу ли я списать долги
, вопрос №4976099, Роман, г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на выплаты?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на выплаты? Мой сожитель если можно так назвать проживали вмести, так как ему было не куда идти... Знаем друг друга уже около 15 лет... Родных у него нет... Но жил в моей квартире совместное проживание можем доказать через уческового.. Но и от соседей он числится безвести на СВО
, вопрос №4973710, Ксения, г. Москва
Могут ли приставы списать с з/п 70%за алименты на 1 ребенка, если у меня еще есть двое других детей и я единственный кормилец в семье так как жена еще сидит в декрете?
Добрый день ! Могут ли приставы списать с з/п 70%за алименты на 1 ребенка , если у меня еще есть двое других детей и я единственный кормилец в семье так как жена еще сидит в декрете?за алименты есть долг в 125 000р
, вопрос №4972930, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте Я гражданская жена у нас есть совместный ребёнок инвалид гражданский муж погиб на сво могу ли я списать долги у приставов и в банках сама не где не работаю сижу дома с ребёнком инвалидом
Здравствуйте Я гражданская жена у нас есть совместный ребёнок инвалид гражданский муж погиб на сво могу ли я списать долги у приставов и в банках сама не где не работаю сижу дома с ребёнком инвалидом
, вопрос №4969859, Иван, г. Москва
Подскажите пожалуйста, мой сын был участником сво, могу ли я списать кредиты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой сын был участником сво, могу ли я списать кредиты.
, вопрос №4968169, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2026