Можно ли отказаться от товара с полной компенсаций, если сроки изготовления по договору истекли?

Какую компенсацию можно требовать с производителя, если он задерживает сроки производства и доставки товара? Можем ли мы отказаться от товара с полной компенсаций, если сроки изготовления по договору истекли?

, Анна, г. Краснодар

Добрый день.

Если товар (изготовление товара) заказывался для личных нужд, то при нарушении сроков доставки товара или срока изготовления товара потребитель вправе отказаться от исполнения договора и требовать вернуть деньги.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).