Михаил, здравствуйте!
Поддерживая коллегу, отмечу, что соответствии со ст.56 ТК РФ трудовой договор — соглашение между работодателем и работником, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить работнику работу по обусловленной трудовой функции, своевременно и в полном размере выплачивать работнику заработную плату, а работник обязуется лично выполнять определенную этим соглашением трудовую функцию в интересах, под управлением и контролем работодателя. Работник обязан добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором (ст.21 ТК РФ).
Вы говорите, что вы водитель. Директор заставляет вас брать у него банковские карты ваших заказчиков и снимать с них деньги в банкомате, а потом сдавать их в кассу. Очевидно, что в должностные обязанности водителя вышесказанное не входит, вы не обязаны исполнять подобные поручения, и никаких нарушений тут с вашей стороны нет. А вот ваш работодатель фактически принуждает вас совершать преступление под угрозой увольнения, хоть и не прямо говорит, что уволит, но ставит перед фактом, либо выполняй либо пиши заявление. Поэтому вы можете обратиться за защитой своих прав в Государственную инспекцию труда, указав на данные обстоятельства.
С уважением, Кузьмина Дарья!