Могу ли я претендовать на наследство, если для действий с квартирой требуют моего присутствия?
Бабушка хочет сделать что то с квартирой после смерти деда ( умер пол месяца назад) и для этого ей нужен я с документами подтверждающее что мы родственники и мой отец.
Вопрос в том если я нужен ей в этом вопросе ( я прописан там) значит ли это что я имею какую то долю в этой собственности ? Могу ли я тогда претендовать на что либо ?
, Дмитрий Захаров, г. Уфа