Можно ли подать заявление в полицию в данном случае?

Снимаю квартиру, пустила знакомую на пару месяцев пожить. Она съехала, не заплатив за кварплату, да и к тому же не отдает ключи. Можно ли подать завявление в полицию, за то что не несёт ключи обратно? (по хорошему не понимает)

, анастасия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анастасия! Заявление написать конечно можно, но у Вас должны быть доказательства того, что Вы пишите. Иначе Вам откажут в возбуждении дела.