Как составить ответ на жалобу заявителя в которой он указал о нарушениях срока ответа
Здравствуйте,как правильно составить ответ на жалобу заявителя в которой он указал о нарушениях срока ответа на обращения граждан(заявитель не получил в установленный законом срок ответ на обращение)
Добрый день, в вашем вопросе очень мало информации, чтобы дать развернутый и детальный ответ.
Обратите внимание:
Действительно ли ответ не был получен в срок, либо он был зарегистрирован как исходящий, но не вовремя отправлен или по вине почте произошла задержка.
Действительно ли нарушены сроки для той категории обращения. Изучите административный регламент на предоставление услуги, с которой обратился гражданин.
Если ничего не подходит, можно написать, что срок нарушен, вы сожалеете, примите меры…