Как много времени дается штамп на РВП при задержке загранпаспорта?
Здравствуйте
Я сдал документы на РВП когда в моём сирийском загранпаспорте срок действительности был 6 месяцев !
Теперь ответ на согласие на РВП получил, а паспорт уже недействительный !
Вопрос : Если чуть задержится мой новый загранпаспорт, будут ли в миграционной службе предпринимать какие нибудь меры против моего положения ? Или будет какой нибудь штраф в мой адрес ? И сколько времени штамп на РВП подождёт пока не получу свой новый паспорт ?