На каких условиях можно продать квартиру, в которой 5 человек имеет долю?

Здравствуйте. В приватизированной квартире пять человек имеют долю, родители и трое детей. Дети совершеннолетние. На каких условиях я могу продать квартиру.

, Равиль, г. Уфа
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Самый легкий вариант составить соглашение о дарении долей на одного, потом продавать. Если доли каждого не определены, то в этом же соглашении их можно определить.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.