136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Права и обязанности при увольнении

1)Когда начинает действовать заявление на увольнение в день его написания(передания вышестоящему лицу) или на следующий день?

2)Я работаю на заводе ОАО в последний день отработки мне дают обходной лист в котором я должна обойти всех кто в нем написан и сдать спец одежду.Вопрос:должна ли я работать в последний рабочий день или только заниматься обходным листом и получить рассчет?

02 Октября 2013, 21:41, вопрос №239608
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
190
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижневартовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Дарья, отсчет идет со следующего дня  после подачи заявления об увольнении. Последний рабочий день вы должны отработать, но также сдать обходной лист. 

02 Октября 2013, 21:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут