Как подготовить апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда?

Необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предмет спора - договор лизинга транспортного средства.

, Александр, г. Владивосток
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Александр!

. Ж

алоба на определение арбитражного суда первой инстанции может быть подана в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, если иные порядок и срок не установлены настоящим Кодексом.

Для подготовки апелляционной жалобы на решение арбитражного суда первой инстанции вы можете обратится на этом проекте в разделе «Документы» или обратится в чат выбранного вами юриста. Услуга в чате платно.

С уважением Добышев Р.В.