Можно ли поступить на бакалавриат на бюджет после бюджетной магистратуры
Здравствуйте. Я закончил магистратуру, учился на бюджете. Теперь думаю поступить в институт на бакалавриат (чисто гипотетически)). Я знаю, что если получил высшее за счет бюджета, больше нельзя. А если я скрою тот факт, что государство за меня уже платило (чисто гипотетически), институт сможет об этом узнать? и могут ли за такое наказать?