На что я могу рассчитывать в местном военкомате, если уже 2 года являюсь гражданином РФ?

Мне 32 я из Украины. С военкомата нет никаких документов. Уже 2 года я гражданин РФ. Нужен билет. На что я могу рассчитывать местном в военкомате?

, артем, г. Ростов-на-Дону

Артем, день добрый.

В военкомате Вы можете рассчитывать только на получение военного билета, но до него надо дойти пройдя врачей, сдать анализы, получить категорию годности к военной службе и оформить, переоформить, военный билет.