Как действовать при попытке взысканий с меня задолженности перед фирмой косметических средств?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня нет ни какой за должности перед Эйвон ни когда ни пользовалась косметикой, а сейчас выяснилось, что у меня с 2016 года на мой паспорт есть перед ними долг. И сторонняя компания пытается с меня взыскать
Предложите им обратиться с иском в суд. Там и разберетесь: что когда и у кого вы не брали. А сейчас на все просьбы и звонки отвечайте просто: «платить ничего не буду — обращайтесь в суд.»
Будут угрожать и надоедать — заявление в полицию.