Как можно поступить с выдворением из РФ?

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста.

Вот меня выдворение сделали почти уже как год, оснований для этого не было, они сами выкинули мою миграционку.

У меня в России девушка, если она прилетит ко мне и мы тут поженимся, меня потом пустят к ней в РФ?

Уточнение от клиента
Я даже не знаю срока выдворения…
, Бехруз, г. Бор
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Бехруз! В Вашем случае, если у Вас было выдворение, то однозначно Вам наложен запрет на въезд в РФ  сроком на 5 лет. Если были нарушения, допущенные сотрудниками миграционной службы, то Вы вправе подать жалобу на решение о привлечении Вас к административной ответственности которое  вступило в законную силу в порядке надзора. Если сочтет суд указанные Вам нарушения существенными, то может отменить такое решение и соответственно прекратить дело за сроком давности, который составляет 1 год с момента привлечения.За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Бехруз
Клиент, г. Бор
А жена если приедет, то можно так открыть будет?