1008 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как можно поступить с выдворением из РФ?

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста.

Вот меня выдворение сделали почти уже как год, оснований для этого не было, они сами выкинули мою миграционку.

У меня в России девушка, если она прилетит ко мне и мы тут поженимся, меня потом пустят к ней в РФ?

12 Июня 2019, 09:14, вопрос №2394984

Уточнение клиента

Я даже не знаю срока выдворения…
12 Июня 2019, 09:17
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
1077
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новороссийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Бехруз! В Вашем случае, если у Вас было выдворение, то однозначно Вам наложен запрет на въезд в РФ  сроком на 5 лет. Если были нарушения, допущенные сотрудниками миграционной службы, то Вы вправе подать жалобу на решение о привлечении Вас к административной ответственности которое  вступило в законную силу в порядке надзора. Если сочтет суд указанные Вам нарушения существенными, то может отменить такое решение и соответственно прекратить дело за сроком давности, который составляет 1 год с момента привлечения.За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

12 Июня 2019, 09:46
q Отблагодарить
0 0
Бехруз
клиент, г. Бор
А жена если приедет, то можно так открыть будет?
12 Июня 2019, 09:49
1077
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Новороссийск
Общаться в чате

Нет.

12 Июня 2019, 10:16
Бехруз
клиент, г. Бор
У нас ребёнок есть
12 Июня 2019, 10:19
1077
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Новороссийск
Общаться в чате

Понятно все. У Вас было выдворение по решению суда. То что есть супруга дети это наличие оснований для обжалования и убеждения суда о снятии запрета.  

12 Июня 2019, 10:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.