Как получить данные о выплате банком незастрахованной суммы?
Добрый день.
Я являюсь наследником, вкладчика Инвестбанка, в свое время он был включен в реестр кредиторов первой очереди. Каким образом узнать, как обстоять дела. Два года назад пришло письмо с просьбой сообщить адрес, для выплаты компенсаций, где сообщалось, что если адрес не будет выслан, выплаты направятся в адрес нотариуса. Т.к. это было в момент гибели вкладчика, письмо затерялось. Что следует предпринять. что бы узнать судьбу оставшейся суммы денег.