Как привлечь сотрудника надзорного органа к административной ответственности?

сотрудник надзорного органа нарушил положения 294-ФЗ (не выдал предписание об устранении выявленного в ходе внеплановой проверки нарушения, не было предоставлено время для его устранения, не был выдан акт о проведении проверки). Как привлечь данного сотрудника к административной ответственности - какая статья КоаП тут подходит, куда и как обращаться с заявлением?

, Илья, г. Самара
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Илья, добрый день! Обращайтесь с заявлением о незаконном бездействии должностного лица, в прокуратуру района.

Илья
Клиент, г. Самара

спасибо