Как быть, если соседка в доме держит домашнюю птицу?

Мое дело является непростым.Соседка многоквартирного частного дома,держит на своём участке домашнюю птицу,по средствам которой по ночам нарушается режим тишины,а также создаётся неблагоприятная санитарно-эпидемиологическая обстановка.Суд в марте 2019 постановил запретить прибывание птицы на участке и в квартире.Судебные приставы приняли на исполнение.Они извещают за 5 дней,что придут,собственник убирает птицу,а после проверки снова привозит на участок.

Судебные приставы,полиция,контрол ней комитет администрации говорят,что ничего не могут сделать.Скажите,какие есть средства,чтобы навсегда прекратить прибывание домашней птицы на территории?

, Артём, г. Тамбов