Добрый день Виктория!
Я правильно понимаю, что отпуск с 01.09.2017 по 01.09.2018 — 53 дня Вы отгуляли полностью?
Заявление на увольнение Вы можете написать во время отпуска (за 14 дней до дня увольнения).
25.06 — если отвезете заявление лично, если почтой, то плюс время доставки письма.
Ст. 80 ТК РФ . Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет праворасторгнуть трудовой договор, предупредив об этомработодателя в письменной формене позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
За период с 01.09.2018 Вам бухгалтерия рассчитает остались ли неоплаченные дни отпуска
В последний день работы сотрудник получает все заработанные человеком, средства (отпускные, невыплаченные зарплаты, премии и т.д.).
Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
С Уважением,
Валентина