Экспертиза показала, что это моя подпись в договоре, в котором я не расписывался

Здравствуйте!Уже долгое время идут суды по поводу продажи автомобиля!Я продал автомобиль перекупщику и перекупщик продал от моего имени другому человеку...в договоре поставили роспись вместо меня...в эксплуатации что то не понравилось и новый владелец подал на меня в суд...я дал объяснение что я не продавал данный автомобиль ему и не расписывался...назначили экспертизу росписи,я заплатил 17000 и экспертиза показала что это моя роспись...как такое может быть и что делать дальше?

, сергей, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

в эксплуатации что то не понравилось и новый владелец подал на меня в суд

сергей

Это еще не повод для расторжения договора. Машина, насколько я понял, продавалсь б\у, соотв. покупатель знал что принимал ее с возможными недостатками.

экспертиза показала что это моя роспись… как такое может быть и что делать дальше?

сергей

Такое бывает. В моей практике бывало и наоборот.

А дальше нужно знакомиться с материалами дела и вырабатывать другую линию защиты. Если вам необходима помощь, готов к вашим услугам.