Какие документы нужны для подачи на алименты спустя 4 года после развода?
Здравствуйте. Какие документы нужны для подачи на алименты через 4 года после развода? Дети проживают и прописаны с мамой. Алименты будет платить отец, но он официально не работает .
, галина, г. Москва
Сергей Белобров
Здравствуйте, Галина. Неважно сколько лет прошло после развода. Перечень документов и образцы заявлений висят в здании мирового суда. Так же можете обратиться к любому юристу сайта в его чат за помощью в изготовлении такого заявления.