Возможно ли быть генеральным директором в ООО на неполную ставку, являясь его учредителем, и при этом официально работать в другой компании?
Я и партнер собираемся зарегистрировать ООО, и решили меня сделать генеральным директором. Сам же я сейчас работаю в одной компании маркетологом, и пока увольняться не собираюсь.
Также решили, что я буду работать 4 часа и 3 дня в неделю (12 часов в неделю). И вот вопрос: возможен, ли такой вариант? Если да, то как составить трудовой договор и учесть, что это не основная работа и рабочий день/неделя неполные.
При этом обязательно надо в трудовом договоре указать — что работаете вы именно по совместительству.